Мужчина изменяет вам, если в его гардеробе появились эти 5 изменений

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как прочитать по одежде наличие у него романа на стороне?

pixabay

Настоящая женщина настолько хорошо знает своего мужчину, что определит наличие соперницы еще до того, как он сам в этом признается. Определить это можно даже по одежде. Какие вещи обычно появляются у мужчины, когда он начинает изменять?

Новое белье

Потому что ходить в старых трусах к любовнице неприлично. Вы-то его итак любите, а вот она вполне может передумать заниматься любовью, увидев в своей постели такого неряху. Поэтому с трусов мужчины начинают менять свой гардероб. А покупают их, что любопытно, не где попало, в во вполне себе хорошем магазине. Если у любимого вдруг завелись фирменные трусы, это точно неспроста.

pixabay

Новые носки

Как и в случае с трусами, дырявые т старые носки могут сильно снизить его шансы на насыщенную личную жизнь, и его это, разумеется, не устраивает. Поэтому вслед за трусами он купит себе новые носки. Более того, они всегда будут чистыми и даже парными. Если для вашего мужчины это в принципе нехарактерно, стоит задуматься о причинах таких перемен.

pixabay

Аксессуары

Часы (хорошие), ремень (кожаный и дорогой), новый кошелек, шарф, галстук: мужчины редко уделяют внимание аксессуарам, и, если делают это, то обычно по веской причине. В крайнем случае можно поверить, что он действительно решил поменять стиль и ухаживать за собой, но о причине все же лучше поинтересоваться. А заодно уточнить, сколько стоят его новые часы.

pixabay

Одежда в непривычном стиле

Вы думали, что хорошо знаете его, однако что-то вдруг пошло не по плану. Ваш мужчина, всю жизнь предпочитающий пиджаки и рубашки, вдруг начал носить поло и кроссовки, хотя новых занятий спортом у него не появилось. Возможно, он просто хочет подстроиться под свою новую возлюбленную, которой нравятся мужчины другого плана? Обратные метаморфозы тоже, кстати, должны насторожить вас.

pixabay

Новый парфюм

У него появились новые духи, и вы их ему не дарили. Здесь есть два варианта: либо это сделала любовница, решившая порадовать любимого, либо он сам хочет соответствовать и пахнуть так, как она желает. Ну или в парфюмерном магазине была акция и в нем выключился рачительный хозяин. Хотя и в этом случае стоит уточнить, что он там все-таки делал.

pixabay

Стоит заметить, что эти признаки могут заставить вас насторожиться, но точно не делать конкретные выводы. Вдруг он старается ради вас?

Читайте также:

5 ключевых вещей мужского гардероба, которые должна иметь каждая женщина
Как определить женатого мужчину по одежде: 3 верных признака
3 предмета гардероба, которые лучше покупать в присутствии мужчины

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook