Низкий голос, маленькая грудь и еще 5 неожиданных вещей, которые заводят мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

То, что вы относите к своим недостаткам, мужчины считают вашими достоинствами.

unsplash.com

Многие женщины фанатично стремятся к модельным параметрам и готовы ради этого менять собственную внешность, вредят себе гораздо больше, чем они думают. И дело не только в проблемах со здоровьем. И даже не в том, что они теряют свою индивидуальность, хотя и это тоже имеет значение.

Мужчины признались, что им очень даже по душе некоторые нюансы, которые женщины считают своими минусами.

Маленькая грудь

Она, как говорится, должна помещаться в ладони мужчины. А это уже точно не больше третьего размера. А потому переживать о том, что природа не наградила вас формами Памелы Андерсон или, чего доброго, ложиться под нож хирурга, определенно не стоит.

Низкий голос

Многие дамы считают низкий голос неженственным и мечтают о тонком, высоком тембре. А вот мужчины, напротив, относят хрипотцу к чему-то очень соблазнительному.

Веснушки

Мужчины их обожают! Они видят веснушки весьма милыми и естественными. А девушки, наоборот, отчаянно стремятся замаскировать их, следуя сумасшедшим канонам красоты, и тратят огромные деньги на средства, которые портят их кожу.

Пушистые волосы

Пышные и кудрявые волосы, конечно, трудно назвать послушными. Но девушки часто стремятся сделать свою прическу максимально прилизанной, забывая о том, как хороша естественность и расслабленность. А вот мужчины об этом совсем не забывают.

Высокий рост

Кто-то когда-то решил, что девушки должны быть низкими, и все дамы, кого природа наградила высоким ростом, отчаянно из-за этого комплексуют. Однако, не даром в модели берут тех, кто повыше. И мужчины обращают на высоких девушек внимания ничуть не меньше, а даже больше.

Небольшой животик

Конечно, следить за собой нужно обязательно. Но мужчинам гораздо больше по душе, когда у девушки мягкий живот и женственные формы, нежели плоский живот с кубиками (тем более, если у него самого такого нет).

Морщинки

Небольшие мимические морщинки, с точки зрения мужчин, выглядят очень привлекательно. Они, во-первых, делают вас естественной, а естественность — это очень сексуально. Во-вторых, они говорят о вашем жизненном опыте, что тоже кажется мужчинам скорее достоинством.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook