Почему мужчина не готов к отношениям, согласно его знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Астрология — это один из способов узнать, почему ваш мужчина не готов посвятить себя отношениям.

Kinopoisk

И мужчины, и женщины могут сомневаться и не быть готовыми к отношениям. И происходит это по очень разным причинам.

Усугубляет ситуацию то, что в современном обществе многие люди стараются до поры до времени быть как можно более свободными и менее связанными обязательствами — в том числе и отношениями.

Так или иначе, мы решили обратиться к астрологии, чтобы узнать, по каким причинам мужчина может быть не готов к серьезным отношениям, согласно его Знаку зодиака.

Огненные Знаки: Овен, Лев и Стрелец

Овен

Несмотря на свою страстность, Овны очень осторожны. Они также не захотят вступать в отношения, если чувствуют на себе давление. Если мужчину-Овна что-то не устраивает, он будет сопротивляться. Возможно, он пересмотрит свой взгляд на вещи, но только, когда будет готов, и ни минутой раньше.

Кроме того, вы можете этого не знать, с виду веселые и энергичные Овны часто бывают застенчивы И поэтому им порой нужно время, чтобы открыться.

Если мужчин-Овен очень привязан к своей семье, возможно, вам следует крепко сдружиться с нею, чтобы ваш мужчина смог рассмотреть постоянное будущее с вами.

Лев

Мужчина-Лев-веселый, общительный человек, творческий. Ему нужна половинка, которая будет его вдохновлять.

Чтобы по-настоящему посвятить себя отношениям, мужчине-Льву нужно время. Зато когда он окончательно решит для себя вступить в отношения, его сердце будет полностью вашим.

Мужчина-Лев страстный и вдумчивый. Даже если он не чувствует к вам чего-то серьезного, он будет добр к вам и даже будет флиртовать с вами. Все потому, что он хочет, чтобы вы были счастливы. Но если в нем так и не разгорится серьезное пламя, он не станет давать вам пустых обещаний.

Стрелец

Представители этого знака, возможно, не насытились еще тусовочной жизнью и им нужны только короткие свидания без обязательств. Мужчина-Стрелец, возможно, совсем еще не определил, что ему нужно в жизни, и никому ничего не может обещать.

Свидания вполне могут удовлетворить его потребности, и он может быть не заинтересованным в изменении своего личного статуса. Этот человек хочет исследовать мир и каждый раз наслаждаться новой атмосферой и новыми лицами, а не осесть с каким-то одним человеком. При этом он не будет этого от вас скрывать. Он достаточно смел, чтобы сказать вам правду. Так что будьте к ней готовы.

Земные Знаки: Телец, Дева и Козерог

Телец

Тельцу нравится та жизнь, которую он уже для себя создал. И он не уверен, как в нее впишутся отношения. Мужчина-Телец ищет для отношений лишь преданного и надежного человека, который откроется ему и не предаст.

Если он не уверен, что его вторая половинка может ему все это дать, тогда он сможет решиться на отношения. Просто мужчине-Тельцу нравится, чтобы его жизнь была стабильной, и он не хочет, чтобы отношения разрушили это состояние.

Дева

Мужчины-Девы очень заботливые — они выражают свою любовь через маленькие поступки, которые затем составляют большую картину их любви к вам. Мужчины-Девы изо всех сил стараются открыто выражать женщине свою привязанность. Однако причиной, по которой он может сдерживать свои эмоции, может быть боязнь, что его открытость не оценят и не примут должным образом. Другая причина — банальная застенчивость.

Козерог

Мужчины-Козероги очень практичные и основательные. Если они не видят явных причин начинать отношения, чувствует, что они не будут длительными, он, скорее всего, не решится на них, что бы вы ни предпринимали и как бы его ни соблазняли.
Мужчина-Козерог хочет видеть в отношениях прочность и стабильность. выгоду во всем, что он преследует. Доверие к нему, безусловно, как и все знаки, имеет основополагающее значение.

Представители этого знака ценят доверие и планируют задолго вперед. Так что спонтанностей от них не ждите.

Воздушные Знаки: Близнецы, Весы и Водолей

Близнецы

Близнец часто не может решить, кто ему больше нравится, и на самом деле не хочет выбирать. Мужчина-Близнецы может показаться самым милым, самым интересным человеком, которого вы когда-либо встречали, и в то же время порой открываться вам с совершенно незнакомой стороны.

Представители этого знака избегают отношений, так как не могут по-настоящему поверить, что нашли свою любовь. Им часто кажется, что любовь всей их жизни еще впереди. Но когда мужчина-Рак со временем поймет, что его варианты иссякли, тогда он, возможно, задумается об отношениях.

Весы

Мужчина-Весы может быть довольно непостоянным. Возможно, он не обрел еще гармонии с самим собой. К тому же, он может не спешить с отношениями, так как он не чувствует себя с вами непринужденно.

Представители этого знака также стараются не раскрывать всех своих чувств сразу. Но когда это происходит, старайтесь их не спугнуть.

Водолей

Мужчины этого знака не склонны говорить о своих чувствах или показывать их. Особенно они будут закрыты, если не хотят с вами серьезных отношений. В таком случае будьте готовы к холодности и скрытности со стороны мужчины.
Заставить его сделать то, чего он не хочет — по меньшей мере бесполезная затея.

Если Водолей не заинтересован в серьезных отношениях с вами, он будет блокировать все, что напоминает это направление. Он, вероятно, будет закрыт в этом случае. Вы даже можете почувствовать, что он может быть холодным и замкнутым время от времени, когда сталкивается с эмоциональными разговорами.

Водные Знаки: Рак, Скорпион и Рыбы

Рак

Мужчина-Рак ищет в отношениях заботу и безопасность. Если он не видит эти два качества в списке потенциальных преимуществ ваших отношений, он вряд ли захочет их всерьез.

Мужчины-Раки очень чувствительны. Когда они ощущают любовь к кому-то, их может пугать лишь одно: что этот «кто-то» разобьет им сердце и сделает больно. Поэтому многие из мужчин-Раков неохотно дают долгосрочные обещания. Мужчине-Раку может понадобиться дополнительное время, чтобы узнать вас и довериться к вам. А пока наслаждайтесь статусом его близкого друга.

Скорпион

Возможно, мужчина-Скорпион еще не закончил оценивать вас или не уверен, что вы «та самая», если он не спешит давать вам долгосрочных обещаний. Мужчина-Скорпион ищет безусловной преданности и обожания со стороны свое половинки. Просто, когда Мужчина-Скорпион дает обещания, он обязательно сдерживает их — и ему важно, чтобы его половинка поступала так же.

Мужчина-Скорпион — один из самых глубоких людей, которых вы когда-либо встречали, и эти глубины могут быть труднодоступны. У него может быть много причин, по которым он не хочет двигаться вперед с вами, и этими причинами он может с вами так и не поделиться. Если вы чувствуете, что действительно любите этого мужчину, вам остается пытаться достучаться до него и рассказать ему о своих чувствах.

Рыбы

Мужчины-Рыбы либо ждут сказки, либо довольствуются собой. Если мужчина-Рыбы не спешит давать долгосрочные обещания, он, возможно, действительно не испытывает к вам достаточно глубоких чувств. Между тем, пока мужчина-Рыбы не влюбится по-настоящему, он не перейдет к романтическим отношениям.

Возможно, его сдерживает и то, что он все еще испытывает чувства из прошлых отношений, от которых никак не избавиться. Рыбы склонны ценить все чувства, которые они когда-либо к кому-либо имели.

Читайте также:

Как поддержать его заинтересованность в вас согласно знаку Зодиака
Почему он не готов жениться согласно его знаку Зодиака
Чего не хватает вашим отношениям согласно стихии вашего знака Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook