С какими знаками Зодиака вам точно по пути

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы не ошибетесь с выбором спутника жизни, если прочтете наш гороскоп.

Kinopoisk

Бывают такие ситуации, когда мы встречаем определенного человека и несмотря ни на что не можем его принять. Это происходит будто бы на подсознательном уровне. А может быть все дело в астрологии, ведь ваш знак Зодиака играет огромную роль в вопросах взаимоотношений с другими людьми.

Поэтому случаются и такие моменты, когда контакт устанавливается автоматически. Бывает, что вам совсем легко удается найти общий язык с совершенно незнакомым вам человеком.

Чарты совместимости знаков Зодиака не являются чем-то новым или неизвестным, поэтому астрология определенно может помочь нам понять, почему на того или иного человека мы реагируем тем или иным образом.

Согласно гороскопу некоторым из нас суждено стать друзьями и даже больше. С кем же именно ваш знак Зодиака наиболее совместим?

Овен

Вы действительно в хорошей форме, если вам удалось заинтересовать Близнецов. Следующие на очереди: Лев, Стрелец и Водолей. Кто бы мог подумать, что так много знаков Зодиака вас просто обожают?

Телец

Лучшее всего вы ладите с Раком и Девой, Козерогом и Рыбами. Эти знаки Зодиака действуют на вас успокаивающим образом, а привлекаете вы их благодаря своим схожим вкусам и взглядам.

Близнецы

Близнецы, жаждущие близости с теми, кому они могут доверять, обычно находят своих людей в Овнах, Львах, Весах и Водолеях. Именно они принимают вас такими, какие вы есть на самом деле.

Рак

Вы крайне избирательны в том вопросе, кого считаете своими другом или возлюбленным, поэтому девять раз из десяти вы находите привлекательными Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб. Рыбы — наиболее симпатичный вам знак Зодиака и часто случается так, что не только Раки сильнее всего влюбляются в Рыб, но и наоборот.

Лев

Львы нуждаются в дружеском общении с человеком, который смог бы хоть ненадолго охладить их темперамент. Лучше всего им могут подойти Овны, Стрельцы, Весы и Близнецы.

Дева

Деве, в силу ее избирательности, необходим тот, кто будет на нее похож, поэтому наиболее подходящими можно считать Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.

Весы

Дружелюбная природа Весов лучше всего подходит тем, кто отличается хорошим чувством юмора и ценит добрый нрав. Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей как раз считаются подходящими кандидатами.

Скорпион

Еще один специфический знак Зодиака, серьезно относящийся к дружеским и романтическим отношениям. Лучшими друзьями Скорпиона считаются Рак и Дева, а партнерами выступают Козерог и Рыбы.

Стрелец

Лучший друг всех вокруг Стрелец отлично ладит с Овнами, Львами, Весами и Водолеями, охотно придавая дружеским отношениям статус романтичных.

Козерог

Козероги крайне заинтересованы в тех, кто рожден под знаками Тельца и Девы. Кроме того, вы увлечены Скорпионом, но влюбитесь вы скорее всего именно в Рыб.

Водолей

Водолеи, есть те, кто могут назвать вас бесхребетными, из-за того, что вы поступаете неразумно, выбирая своих друзей. Вы скорее всего не окажитесь рядом с теми людьми, которые согласно знаку Зодиака считаются для вас наиболее подходящими. Приглядитесь к Овнам, Близнецам, Весам и Стрельцам, поскольку с ними вам гарантированы отличные отношения.

Рыбы

Рыбы требуют верности и честности от своих отношений. Вы верите в уважение, поэтому часто выбираете представителей именно тех знаков Зодиака, которые считаются наиболее вам подходящими. Вы легко находите общий язык с Тельцами, Раками, Скорпионами и Козерогами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook