Ваши 3 потенциальные родственные души в соответствии со знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Узнайте, с какими знаками Зодиака вам будет наиболее комфортно в отношениях.

Kinopoisk

Рыбы

Рыбы и Скорпионы

Скорпионы всегда будут доминировать в отношениях с Рыбами, что последние считают совершенно нормальным. Каким бы активным не был Скорпион в жизни, ему всегда необходимо время на отдых, которое он хотел бы провести наедине с самим собой. Рыбы это прекрасно понимают. В те же моменты когда Скорпиону требуется поддержка, только Рыбам удается разрушить его невидимые стены благодаря своему умению достучаться.

Рыбы и Близнецы

Близнецы и Рыбы отличаются теми же чувствительностью, пониманием и состраданием. Их пара по-настоящему уникальна ввиду того, что Близнецы — активисты, а Рыбы склонны находиться в пределах собственной зоны комфорта. При этом Близнецы им этого просто не позволяют, поддерживая их и вдохновляя на стремление быть счастливыми и успешными. В свою очередь, Рыбы учат Близнецов ставить любовь в приоритет и дорожить имеющимися отношениями.

Рыбы и Рыбы

Рыбы в отношениях понимают насколько они на самом деле похожи друг на друга. Однако им не стоит бояться подобного сходства. Рыбы, как один из самых эмоциональных знаков Зодиака, честные и понимающие по отношению к своему партнеру. В этих отношениях вы просто растворяетесь друг в друге, изменяя навсегда не только свою жизнь, но и самого себя.

Близнецы

Стрельцы и Близнецы

Это одни из тех отношений, в которых Стрелец проявляет себя с наиболее  романтичной стороны, а Близнецы, в свою очередь, этому лишь способствуют. Глядя на Стрельца, Близнецы видят в нем свое будущее. Они нацелены на достижения и благодаря поддержке любящих Стрельцов уверены, что у них все получится.

Весы и Близнецы

Основа этих отношений — крепкая дружба. Представители этих знаков Зодиака постоянно заботятся друг о друге и хотят быть лучшими для своего партнера. Они легко разрешают сложные ситуации и умеют идти на компромисс. Эту пару смело можно считать одной из самых стабильных и уверенных, ведь она родилась из дружбы.

Близнецы и Рыбы

(Смотрите у Рыб)

Скорпион

Скорпион и Рак

Возможно одни из самых крепких отношений в принципе. В этом случае противоположности притягиваются и просто идеально дополняют друг друга. Эмоциональные Раки всегда найдут поддержку в лице сильных Скорпионов, а они, в свою очередь, позволят заботливым Ракам растопить свое сердце.

Скорпион и Весы

Весы невероятно чувственны в то время, как Скорпион имеет обыкновение говорить что-то, не задумываясь о чувствах других людей. Это отношения далеко не идеальны, однако именно стремление быть вместе делает их по-настоящему уникальными.

Скорпион и Рыбы

(Смотрите у Рыб)

Весы

Весы и Лев

Пара, которая просто обожает находиться в центре внимания: в социальных сетях, на вечеринках друзей, на работе — они вместе всегда и лишь вызывают чувство зависти у окружающих. Подобный успех им придает желание быть лучшим для своего партнера и открывать все новые и новые горизонты.

Весы и Близнецы

(Смотрите у Близнецов)

Весы и Скорпион

(Смотрите у Скорпионов)

Лев

Лев и Лев

Сильная привязанность между Львами зависит от того, насколько они готовы стоять на своей точке зрения. С одной стороны, им никто не нужен, но, с другой, они страстно желают друг друга. Независимые, они уважают стремление друг друга жить своей жизнью, поэтому отношения на расстоянии не должны поставить их в тупик. Их доверие безусловно, а любовь безгранична, даже если они не проводят все время вместе.

Лев и Стрелец

Интересное сочетание. Пара, которой совершенно несвойственно напрягаться в отношениях. Не сторонники драмы, они чаше всего не используют распространенные «мой парень» и «моя девушка» по отношению друг к другу. Даже находясь вместе они не особо проявляют свои чувства на публике. Поцелуй, объятие и просто уверенность в том человеке, который рядом.

Лев и Весы

(Смотрите у Весов)

Стрелец

Стрелец и Овен

Веселье — ключ к отношениям со Стрельцом. Если они перестали веселиться, жди беды. Овны же иногда могут слишком погорячиться, однако лишь легкость Стрельца способна их охладить. Стрельцы обожают долго и упорно добиваться чьего-то внимания, поэтому неприступный Овен будет для них идеальным кандидатом.

Стрелец и Лев

(Смотрите у Львов)

Стрелец и Близнецы

(Смотрите у Близнецов)

Овен

Овен и Дева

Несмотря на то, что эти знаки выступают полными противоположностями друг другу, отношения у них имеют свойство складываться достаточно быстро. Дева любит все планировать, Овен же, наоборот, ща любую авантюру. Овны будут заставлять Дев наслаждаться жизнью, а они, в свою очередь, будут учить Овнов продумывать ситуацию наперед.

Овен и Водолей

В эмоциональном плане эти двое наиболее подходящие друг другу партнеры. Однажды установив эту связь, уже ничто не способно будет ее разрушить. Она уже становится потребностью, необходимостью, возводя желание быть вместе абсолютно всегда.

Овен и Стрелец

(Смотрите у Стрельцов)

Водолей

Водолей и Водолей

Самоуверенный Водолей всегда старается проявить себя, но встречаясь с тем, кто настолько сильно на него похож, он и сам немного меняется. Он начинает смотреть на своего партнера с обожанием, трансформируя свою уверенность в себе в уверенность в том, что он, наконец, нашел свою идеальную вторую половину.

Водолей и Телец

Телец упрям и любит, чтобы все было так, как нужно прежде всего ему. На первый взгляд, кажется, что при первой встрече представители этих знаков Зодиака способны возненавидеть друг друга. Однако со временем неприязнь превращается во влюбленность, по-своему испытывающую каждого из них. Они могут так и не признаться в своей привязанности до тех пор, пока вообще не отпадет потребность об этом говорить.

Водолей и Овен

(Смотрите у Овна)

Телец

Телец и Рак

Еще одна сильная пара. Практичные реалисты нашли друг друга. Эта пара думает о своем будущем и не склонна решать что-то, не посоветовавшись друг с другом. Они редко ругаются, предпочитая обсуждать возникшие проблемы. Кажется, что только в этих отношениях Телец способен проявлять спокойствие.

Телец и Козерог

Могущественная пара. Уже по отдельности они представляют их себя сильных и твердых людей, но вместе — только усиливают друг друга. С самого первого дня они даже не сомневаются, что у них все получится.

Телец и Водолей

(Смотрите у Водолея)

Рак

Рак и Рак

В отношениях двух Раков чувства зарождаются стремительно, с момента их  первой встречи приобретая необходимую серьезность. Будто бы они всю свою жизнь ждали возможность встретить того человека, с которым будут готовы провести всю свою оставшуюся жизнь.

Рак и Скорпион

(Смотрите у Скорпиона)

Рак и Телец

(Смотрите у Тельца)

Козерог

Козерог и Козерог

Схожие ценности делают эту пару по-настоящему сильной. Козерогам необходим тот человек, которому они будут доверять, на которого смогут положиться в любой ситуации. Они как правило не склонны заводить отношения до тех пор, пока не поймут, что хотят связать свою жизнь именно с этим человеком. Честность, искренность и ощущение надежности — главные качества, необходимые им в отношениях.

Козерог и Дева

Отношения, которым необходимо время ввиду того, что партнеры изначально настроены слегка скептично. Безусловно между ними есть связь, но общая тревога и нежелание оступится не позволяет им делать шаги навстречу. Научиться доверять друг другу — главное, что им нужно сделать ради своих отношений.

Козерог и Телец

(Смотрите у Тельца)

Дева

Дева и Дева

Девы понимают друг друга, внимательно относясь к деталям. Два человека, которые предъявляют самим себя колоссальные требования и всегда концентрируются на малейших деталях. Им сложно выражать свои чувства, поэтому когда в их жизни появляется тот, кто их понимает, они буквально расцветают.

Дева и Овен

(Смотрите у Овна)

Дева и Козерог

(Смотрите у Козерога)

Читать также:

Почему вы так сильно по нему скучаете согласно его знаку Зодиака
Что он говорит, когда изменяет вам согласно его знаку Зодиака
Топ-3 самых невыносимых мужчин по знаку Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook