Влюбить одной смс: 7 сообщений, на которые он точно ответит

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мужчины не слишком любят получать сообщения, но эти варианты его точно не оставят равнодушным.

Kinopoisk

«Хватит мне написывать, я занят», говорит он вам. И не врет! Мужчины, занимаясь делом, полностью поглощены своей работой. Но мы знаем, что ему написать, чтобы  ему было приятно. Он не сможет не ответить!

«Я не знаю, как бы я обошлась без тебя»

Он помог вам, или просто поддержал в ту минуту, когда вы действительно в этом нуждались? Обязательно скажите ему, как нужна была вфЙам его помощь. Мужчинам важно знать, что они вам дороги, и вы без них не справляетесь.

«Ты у меня самый лучший и единственный»

Он хочет быть уникальным, по крайней мере, для вас. И единственным, конечно, ведь мужчины — большие собственники. Если вы невзначай упомянете об этом, он наверняка ответить, чтобы поблагодарить вас.

«Я соскучилась и очень жду вечера»

И тоже будет его ждать. А как же иначе? Если соскучились, значит, наверняка приготовили что-нибудь особенное. А вечер с любимой женщиной — это всегда очень приятно.

«Я хочу тебя»

Ни один мужчина не может остаться равнодушным к такому сообщению. Даже если очень занят. Напишите ему такую смс-ку, и вряд ли сегодня он задержится на работе.

«Подруга скинула фото очень сексуального мужчины. Но ты все равно лучше»

Во-первых, у вас есть подруга, и она  скидывает вам каких-то мужчин. Это, по крайней мере, не даст ему расслабиться. Ну а во-вторых, он-то лучше, чем какой-то сексуальный мужчина, и это здорово поднимет ему самооценку.

«Я приготовила тебе умопомрачительный ужин»

Путь к сердцу мужчины лежит где? Сами знаете. Женщине просто грех упускать такую отличную возможность произвести впечатление на любимого мужчину и навсегда поселиться в его сердце. Потому что если вы умная, красивая, да еще и вкусно готовите, это просто идеал.

«Купила новое белье, мне не терпится тебе его показать»

Это примерно то самое, что и фраза о том, что вы его хотите. И даже более того, вам сегодня есть, что ему предложить. Интрига, трепетное ожидание и умопомрачительный вечер точно будут вам обеспечены.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook