Вы будете чувствовать себя максимально некомфортно, если примерите эти 3 аксессуара

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Аксессуары — незаменимый женский атрибут, однако некоторые из них, доставляют максимум неудобств.

@prideon.ru

Все мы знаем, что завершенный стильный образ напрямую зависит от присутствия в нем аксессуаров. Вы можете надеть шикарное платье, но без подходящей сумочки или украшений оно потеряет свой вид и станет казаться скучным. Проблема лишь в том, чтобы ваш выбор не стал для вас тяжкой ношей и не доставлял одни неудобства. Ведь наш безупречный стиль зависит и от нашего самоощущения. Мы подготовили для вас 3 популярных аксессуара, которые чаще всего доставляют нам уйму хлопот.

Клатч

@glamometer

Этот женственный аксессуар недаром признан вечерним, потому что в повседневной жизни он совершенно не практичен. Да что уж там говорить, практичным его нельзя назвать и при любых других обстоятельствах. С одной стороны, эта миниатюрная сумочка избавляет нас от необходимости перегружать образ классическими моделями. Но и в тоже время на весь вечер сковывает нас в движениях, постоянно занимая руки. Наш вам совет, приобретайте клатчи, в которых предусмотрены длинные ремешки, чтобы вы всегда могли повесить аксессуар на одно плечо.

Крупные серьги

Pinterest

Еще одни аксессуар, который славится своим неудобством — крупные серьги. Да, они безумно женственные и способны в секунду превратить обычный комплект из джинсов и топа в оригинальный образ. Но как же они оттягивают мочки наших ушей и все время путаются в волосах. В таких вы точно не сможете уснуть, если вдруг забудете снять их от усталости. Хотя мы, конечно, не станем отрицать, что подобные украшения стоят наших мучений.

Шляпа

@tomsmarte

Этот редкий и элегантный аксессуар можно встретить далеко не на каждой моднице. Хотя он всегда делает образ настолько продуманным и стильным, что незаслуженно остается в стороне. Однако, тому есть объяснение, если вы решили примерять на себя образ дамы в шляпке, то должны быть готовы к тому, что ваши волосы скорее всего окажутся примяты и потеряют объем, а сам аксессуар станет для вас мертвым грузом, как и клатч. Либо вы не снимаете его на протяжении дня, либо он создаст вам проблему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook