Почему он так быстро переключился после вашего расставания согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он подозрительно быстро нашел вам замену.

Kinopoisk

Овен

Вы — первый знак Зодиака, сильный, бесстрашный, прирожденный лидер с невероятной харизмой. Но с большой силой приходит и ощущение страха, поэтому, дорогие Овны, к сожалению, в нашем мире по-прежнему существуют ситуации, при которых большое количество мужчин попросту боится таких властных женщин. Поэтому совсем неудивительно, если он в какой-то момент переключиться на того человека, который не будет внушать в него страх.

Телец

Вы практичны, надежны, цените стабильность и безопасность превыше всего. Ваше упрямство не способствует быстрым изменениям, поэтому вы чувствуете себя некомфортно в новых ситуациях. Поэтому если ваш мужчина относиться к знаку Зодиака, который обожает меняться всегда находится в поисках чего-то нового и вдохновляющего, он может оставить вас по причине стагнации тех отношений, в которых вы чувствуете себя наиболее комфортно. В результате этого простого, но фатального недопонимания он слишком быстро переключился потому, что хотел все изменить.

Близнецы

С вашими тягой к знаниям, умением моментально адаптироваться к изменениям и общей легкостью вы считаетесь неуловимыми даже для тех, с кем близки. Вы практически всегда находитесь в поисках новых возможностей и новых дел. Если ваш партнер более приземленный, то ваша постоянно меняющаяся личность вряд ли сможет быть ему подконтрольна. Вероятно, он так быстро переключился после окончания ваших отношений ввиду того, что просто не мог за вами поспеть.

Рак

Вы — универсальное противоречие: скромное, но открытое, чувственное и готовое встать на защиту. Комфортнее всего вы чувствуете себя в стенах дома в окружении любимых людей, вы любите ностальгировать, а ваше капризное настроение иногда может быть невыносимым в отношениях. Если вы решили начать встречаться с резким во всех смыслах человеком, будьте готовы к тому, что ваши чувства могут оказаться задетыми.

Лев

Львы невероятно сильные, независимые, гордые и амбициозные. Завести отношения с таким человеком не так-то просто, нужно уметь не только постоянно хвалить своего партнера, но и привыкнуть к его непомерно раздутому эго. Неуверенный в себе человек с заниженной самооценкой и ярко выраженными наклонностями нарцисса скорее всего так никогда и не сможет вас понять, предпочитая поскорее переключиться на другого человека.

Дева

Вы невероятно чувствительны и деликатны, склонны концентрироваться на деталях, критичны и избирательны, что характеризует вас как хорошего работника, но невероятно сложного партнера. Оказавшись в отношениях с тем, кто отличается ранимым характером, вы можете ненароком серьезно его обидеть, ведь он воспримет вашу критику слишком близко к сердцу. Вероятно, что он так быстро переключился на другие отношения только потому, что с вами постоянно чувствовал себя будто бы под микроскопом.

Весы

С великодушными и очаровательными от природы Весами одно удовольствие находится рядом. Они умеют наслаждаться жизнью, любят поддерживать мир и гармонию во всем, что делают. Часто влюбляются и всегда открыто подходят к отношениям, поэтому чрезмерная ревность всегда воспринимается ими как проблема. Если ваш партнер чувствует себя некомфортно из-за вашей чрезмерной открытости, не удивляйтесь, что он так быстро переключился, потому что у него появилось ощущение будто бы вы не готовы к чему-то серьезному.

Скорпион

Нет а этом мире более впечатлительного человека, чьи эмоции то и дело бьют через край. Однако иногда они настолько захлестывают вас, что вы просто не можете совладать со всеми теми чувствами, которые одновременно испытываете. Если ваш партнер окажется не готов к подобным проявлениям, он вероятно достаточно быстро переключится, осознав насколько напряженными становятся ваши отношения.

Стрелец

Вы неугомонны, обожайте путешествовать и узнавать новое, при этом являясь перфекционистом. Вы от природы любопытны и склонны проявлять строгость по отношению к самим себе. Если вы выбрали беззаботного и уверенного партнера, вероятно, что он оставил вас только потому, что чувствовал будто бы вы тянули его вниз.

Козерог

Серьезные и прямолинейные Козероги любят ставить перед собой цели и реализовывать их. Кроме того, вы невероятно упрямы и любите порядок. Вы — пессимисты, способные уничтожить своего оптимистичного и от природы светлого партнера. Сбежав от вас, он моментально переключается на того, кто не пытается подавить его всеми возможными способами.

Водолей

Вы невероятно сильны, цените честность и крайне толерантны с остальными. Вы независимы, что позволяет вам считаться прекрасным лидером, не стесняющимся выдвигать огромное количество требований. Если бы вы были с тем, кто вел бы себя слишком расслаблено, ему было бы невероятно тяжело соответствовать вашим ожиданиям. Именно поэтому он так быстро переключился на что-то другое, ведь вы требовали от него слишком многого.

Рыбы

Вы хорошо умеете адаптироваться и вести себя достаточно эмоционально, проявляя понимание. С другой стороны, вы убеждены в необходимости скрывать свои истинные эмоции. Если вы окажитесь с тем человеком, который будет более амбициозным и нацеленным, чем вы, он может воспринять ваш непринужденный подход к жизни в качестве элементарной лени. Вам может показаться, что ваш партнер так быстро переключился только потому, что он в принципе делает все гораздо быстрее по сравнению с вашей спокойной личностью.

Читать также:

Почему вы так сильно по нему скучаете согласно его знаку Зодиака
Что он говорит, когда изменяет вам согласно его знаку Зодиака
Топ-3 самых невыносимых мужчин по знаку Зодиака

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook