Задайте мужчине эти 4 вопроса, и вы узнаете о его реальных планах на вас

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как наверняка разобраться в намерениях своего благоверного?

Kinopoisk

Если мужчина с вами, это еще не значит, что у него действительно на вас серьезные планы. Зато ряд вопросов поможет вам расставить все точки над i. О чем стоит спросить любимого, чтобы не выглядеть глупо?

Чем занимаются его друзья

По друзьям можно понять очень многое. Например, если все они убежденные холостяки, это может создать некоторые проблемы для ваших отношений, если вы хотите крепкую семью, а не мимолетную интрижку. Если же ваш благоверный относиться к вам серьезно, то подобный вопрос повлечет скорейшее знакомство с его окружением, ведь вы сможете прекрасно проводить время парами.

Что он планирует делать будущей зимой

Внимательно выслушайте его ответ, и проверьте, включают ли его планы вас. Об этом можно и уточнить отдельно, если сам мужчина ничего не упомянул. Не смотря на то, что мужчины всеми силами стараются отвергать всякую романтику, дабы не терять свою брутальность, в душе они очень трепетны. Поэтому, даже не стоит оправдывать своего партнера, если вдруг вы не фигурируете в его будущем.

Какой была его бывшая

Здесь важна каждая деталь. Например, то, как он говорит о ней, и готов ли вообще обсуждать данную тему. Пренебрежительное отношение, агрессия в ее адрес или сплетни, говорят совсем не в его пользу. Но существует и обратная сторона медали, в том случае, если он слишком нежно начнет о ней отзываться, задумайтесь, может место в его сердце еще не свободно.

Как живут его родители

От родителей зависит очень многое. Во-первых, крайне нежелателен тотальный контроль со стороны его родителей. Кроме того, если семейная жизнь у них не сложилась, это может пагубно отразиться и на вашем с ним будущем. Выведите его на откровенный разговор по душам и постарайтесь, как можно больше узнать, что он думает на этот счет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook