Не в мужчинах счастье: 4 признака женщины, которая может обойтись и одна

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вам не стоит слишком торопиться замуж, если вы не слишком в этом нуждаетесь.

Kinopoisk

Стоит женщине достичь определенного возраста, как каждый встречный начинает интересоваться, когда же она собирается обзавестись семьей. Некоторых такой вопрос удручает, некоторых нервирует. А кто-то и вовсе шокирует доброжелателей, с улыбкой отвечая, что замуж не собирается вообще. Что отличает такую самодостаточную женщину, и почему они не хотят замуж?

Она занимается карьерой

Она не менеджер по продажам, и не рядовой сотрудник. К своим 30 она уже доросла до должности руководителя отдела, и это, конечно, не предел. Она может достичь многого, и отлично знает, что брак будет ей в этом мешать.

Она независима

Она самостоятельная и сильная женщина. Всего, что у нее есть, она добилась сама, и она совершенно не хочет ни от кого зависеть. Мужчины же зачастую предпочитают полностью контролировать жизнь своей жены.

Она предпочитает активный образ жизни

Она никогда не сидит на месте, много путешествует и в воскресенье может улететь в Африку в качестве волонтера, хотя в субботу об этом даже не думала. Любые отношения вводят значительные ограничения для подобного образа жизни.

Она убежденная чайлдфри

Она просто не хочет детей, поскольку у нее совершенно другие жизненные приоритеты. И она имеет на это полное право. При этом женщина понимает, что в браке с мужчиной, который мечтает о продолжении рода, такой расклад событий будет нечестным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook