Лучшее и худшее в браке с каждым из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Ваш брак может стать идеальным, если вы будете знать, чего ожидать от вашего партнера.

Kinopoisk

Любовь — самая востребованная в нашем мире эмоция.

Все мы ищем того человека, с которым было бы легко и уютно как в домашней атмосфере, так и за пределами зоны комфорта. Как бы сильно мы не были влюблены, отношения не редко переживают несовместимость их участников.

Для того, чтобы разобраться в характере своей второй половины, вас может понадобиться много времени, поэтому не лишним будет обратиться за необходимым ответом к астрологии.

Что же будет лучшим и худшим в браке с каждым отдельным знаком Зодиака?

Овен

Лучшее: Овны обожают приключения и веселье. Они свободные и харизматичные. Они будут испытывать вас и каждый раз расширять границы вашего понимания. Установившаяся между вами симпатия будет видна невооруженным взглядом.

Худшее: мужчины-Овны часто впадают в крайности. Они могут либо игнорировать то, с чем необходимо разобраться, либо сосредоточить все свое внимание только на решении возникшего вопроса. Так или иначе, ни тот, ни другой подход нельзя назвать рациональным, поэтому вам следует приготовиться к тому, что ваш партнер часто будет находиться в стрессовом состоянии.

Телец

Лучшее: Телец — самый верный и надежный знак Зодиака. Мужчина-Телец трудолюбив, амбициозен и всегда обеспечит вас всем необходимым. Кроме того, благодаря его нежному и ласковому отношению вы будете ощущать себя с ним настоящей королевой.

Худшее: Телец также является самым упрямым знаком Зодиака. Он не любит перемены и никогда не откажется от своей точки зрения, поскольку идея компромисса ему совсем не знакома.

Близнецы

Лучшее: Близнецы — мастера обсуждения, с которыми можно обговорить любой вопрос и прийти к закономерному решению. Кроме того, они очаровательны и остроумны, с ними вы никогда не соскучитесь.

Худшее: Близнецы слишком сильно ценят свободу и независимость, поэтому вряд ли будут заинтересованы в длительных отношениях.

Рак

Лучшее: мужчины-Раки привязаны к дому. Комфорт, тепло, безопасность и любовь имеют для них принципиальное значение. Любая женщина чувствует себя особенной рядом с этим заботливым мужчиной.

Худшее: мужчина-Рак может быть слегка навязчивым. Кроме того, он достаточно сильно привязан к своей семье и матери в особенности, поэтому если вы хотите наладить с ним хорошие отношения, научитесь уживаться с членами его семьи.

Лев

Лучшее: Львы очень щедрые и ласковые. Влюбленные Львы будут одаривать вас своей любовью и вниманием на глазах у всего мира. С ними вы будете жить на полную катушку.

Худшее: любимый грех Львов — тщеславие. Они хотят быть в центре внимания 24 часа 7 дней в неделю. Кроме того, они достаточно агрессивные и конкурентоспособные, особенно в отношении тех, кто претендует потеснить их с пьедестала.

Дева

Лучшее: Дева — самый практичный и прилежный знак Зодиака. Они надежные и приземленные. Они любят решать проблемы и всегда будут вас поддерживать. Из них получаются отличные мужья и отцы, благодаря их непревзойденному чувству долга.

Худшее: Девы — перфекционисты. Они способны действовать вам на нервы своей навязчивостью и чистоплотностью.

Весы

Лучшее: мужчины-Весы общительны и верят в баланс и справедливость. Они всегда будут стоять на страже правого дела ввиду того, что отличаются серьезными моральными принципами и не способны делать что-то назло только для того, чтобы причинить вам боль.

Худшее: Весы всегда находятся в поисках гармонии и могут проявлять нерешительность, оценивая ты или иную ситуацию.

Скорпион

Лучшее: Скорпионы верные и страстные. Они чрезвычайно сексуальны и опытны.

Худшее: они также могут вести себя загадочно и отвечать уклончиво. Кроме того, они могут быть достаточно навязчивыми, неумолимыми собственниками. Если они поймают вас на лжи, то найдут способ обратить ее против вас.

Стрелец

Лучшее: мужчины-Стрельцы умны, остроумны, начитаны и обожают исследовать мир. Отношения со Скорпионом несомненно расширят ваши горизонты.

Худшее: отношения с такими всезнайками, как Скорпионы, могут быть достаточно обременительными. К тому же вы можете слишком быстро им наскучить, поэтому старайтесь как можно чаще удивлять их, иначе они достаточно быстро вас оставят.

Козерог

Лучшее: Козероги считаются лучшими партнерами благодаря верности, трудолюбию и ответственности. Они любят выстраивать отношения шаг за шагом, создавая прочный фундамент, способный выдержать любую бурю.

Худшее: трудолюбие Козерогов частенько выражается в том, что они настолько сильно погружаются в работу, что у них элементарно не хватает времени на свои вторые половинки. Также они могут вести себя нереально практично и отстраненно.

Водолей

Лучшее: Водолеи очень умны и обожают веселье. Они любят путешествовать и хорошо проводить время. Они готовы к любым экспериментам в постели и испытывают неподдельное счастье каждый раз, когда вы остаетесь от них в восторге. Если вы хотите быть с таким мужчиной, который бы способствовал как вашему духовному, так и физическому развитию, мужчина-Водолей — ваш выбор.

Худшее: Водолеи могут вести себя очень отстраненно, когда дело касается эмоций. Кроме того, они достаточно настойчивы и могут добиться всего, чего только захотят. Вряд ли вам когда-либо удастся укротить их свободолюбивый нрав.

Рыбы

Лучшее: Рыбы — достаточно умные и творческие люди. Они знают, как снять напряжение и вызвать улыбку на вашем лице, или поддержать вас любимой песней. Они — отличные слушатели, которые умеют решать проблемы. В плане поддержи им нет равных.

Худшее: мужчины-Рыбы отличаются экстремальными перепадами настроения. Всего секунда им требуется на то, чтобы кардинально сменить свое расположение духа. Это происходит настолько непредсказуемо, что вам остается только догадываться, что у них на уме.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook