Уровень поддержки, в которой нуждается каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Иногда нам просто необходим тот человек, на которого мы бы могли положиться.

Kinopoisk

Мы должны быть рядом с нашими друзьями и близкими людьми тогда, когда они больше всего в нас нуждаются, поскольку мы всегда ожидаем от них поддержки в те моменты, когда утешение требуется уже нам. Иногда от вас требуется лишь дать им понять, что вы рядом и готовы сделать для них все, о чем бы они не попросили. В какой именно поддержке нуждается каждый знак Зодиака?

Овен

Вместо разговоров в качестве разрядки Овнам лучше всего подойдут физические упражнения, прогулки или занятия йогой. Так что, если вы решили поддержать Овна, то лучшим способом будет устроить для него какой-нибудь активный отдых, это поможет сконцентрироваться на теле, а не на насущных проблемах.

Телец

Лучше всего Телец чувствует себя, когда понимает, что его партнер находится рядом и готов его поддержать. Посвятите им все свое внимание и не старайтесь перевести его на себя. Телец очень хорошо воспринимает прикосновения, которые действуют на него успокаивающе. Поэтому, обычные искренние объятия от вас будут для него лучшим лекарством.

Близнецы

Отличным вариантом утешения для Близнецов будет возможность выплеснуть свои чувства наружу любым удобным для них способом. Если они будут сдерживать свои эмоции, то рано или поздно все равно взорвутся, но тогда мало не покажется уже никому. Близнецы — замечательные собеседники, но когда они грустят или убиты горем, вам остается лишь задавать вопросы, чтобы помочь им открыться.

Рак

Раки серьезно относятся к своим чувствам, поэтому для того, чтобы утешать их, станьте их главным источником поддержки. В любой ситуации обращайте внимание на положительные моменты или акцентируйте внимание на том, что скоро все изменится к лучшему. Готовность выслушать и поддержать — лучшее, что вы можете дать Ракам.

Лев

Львы — сильные и храбрые, поэтому им бывает невыносимо сложно показывать свою уязвимую сторону. Окутайте их чувством безопасности, гарантируйте им, что несмотря ни на что, вы не будете их судить или думать о них хуже. Поддерживайте их своими словами и поступками, уверив в том, что пройдя через все трудности, они станут только сильнее.

Дева

Девам необходимо хорошенько обдумать происходящее прежде чем что-либо делать. Вы должны быть рядом на протяжении всего этот времени. Если они хотят побыть одни, оставьте их, но всегда будьте готовы выслушать. Девы привыкли сами разбираться со своими чувствами, поэтому вполне вероятно, что они могут отказаться от вашей поддержки. И тем не менее они понимают, как важно быть с тем, кто всегда готов поддержать.

Весы

Возможно вам покажется это странным, но лучшее, что вы можете сделать для того, чтобы утешить Весов, это отвлечь их. Если они будут слишком долго думать о и анализировать ситуацию, то рано и поздно впадут в депрессию. У них итак появится возможность полностью разобраться в своих чувствах, поэтому сводите их в кино или ресторан — займите тем, что не позволит им сконцентрироваться исключительно на своих чувствах.

Скорпион

Дайте Скорпионам понять, что вы разделяете их чувства и позвольте им побыть в одиночестве. Хорошо, если они попросят вас остаться, однако не думайте, что они несомненно нуждаются в компании. Скорпионы любят разбираться в своих чувствах наедине с самими собой. Вряд ли вы захотите попасть под их горячую руку, поэтому постарайтесь не вмешиваться в этот процесс.

Стрелец

Стрельцы имеют особенность не зацикливаться на определенных вещах и отлично умеют управляться со своими чувствами, поэтому позвольте им утешить вас. Они либо захотят поговорить с вами по душам, либо отдохнуть за просмотром комедии. Они спокойны до тех пор, пока уверены в том, что вы рядом. Им возможно не удастся управиться со своими эмоциями сразу, но это их дело, не ваше.

Козерог

Козероги хотят чувствовать себя самодостаточными в любой ситуации, поэтому они стараются разобраться со своими чувствами самостоятельно. Не встревайте в этот процесс, но дайте им понять, что вы всегда рядом, если они захотят выговориться. Не торопите их и ни к чему не принуждайте: пусть они сами придут к правильному выводу. Козероги — сильные личности, привыкшие со всем справляться самостоятельно, поэтому иногда им очень сложно принять чью-либо помощь.

Водолей

Эмоции всегда ставят Водолеев в неловкое положение, поэтому они не всегда чувствуют себя комфортно в те моменты, когда им приходится ими делиться. Лучше всего оставьте их наедине с самими собой, предоставив возможность самим во всем разобраться. Поездки на природу могут быть для них очень полезными: рыбалка, грибы или просто отдых на берегу озера помогут им справиться практически со всем.

Рыбы

Если Рыбы расстроены, им может понадобиться серьезная поддержка, однако не факт, что они может понадобиться именно сейчас. Будьте внимательны к их по потребностям. Если вам кажется, что они хотят побыть одни и удариться в творчество, позвольте им это сделать. Воодушевляйте их справляться со своими эмоциями посредством творчества.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook