Что больше всего разочаровывает каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они всегда расстраиваются по этому поводу.

Kinopoisk

Все мы обладаем определенными стандартами и ожиданиями. Некоторые ожидают большего, некоторые — меньшего, оставшиеся же вообще отвергают какие-либо ожидания, чтобы избежать разочарования в дальнейшем. В случае с ожиданиями лучше всегда сохранять спокойствие.

Если в прошлом вы слишком высоко поднимали свою планку, то наверняка знакомы с горечью разочарования. К счастью, астрология может обеспечить нас пониманием того, что именно разочаровывает каждый знак Зодиака больше всего.

Каждый знак Зодиака отличается своими желаниями и потребностями, поэтому когда не находят удовлетворения, возникает ни с чем не сравнимое чувство разочарования. Кроме того, все мы отличаемся и разными стандартами, несоответствие которым как раз и приводит к подобным разочарованиям. Так что же больше всего расстраивает каждый знак Зодиака?

Овен

Овны не терпят отсутствие внимания. Всем нам время от времени оно необходимо, но когда его недополучает Овны, они становятся разъяренными и разгневанными. Овен, оставленный без внимания, никому не понравится.

Телец

Телец не приемлет сексуальной неадекватности. Тельцы обожают секс, возлагая на него соответствующие ожидания. По-настоящему хреновый возлюбленный для них как проклятье и самое главное разочарование.

Близнецы

Близнецы привыкли получать выгоду, поэтому они находятся всегда в поиске лучшей сделки. Они любят договариваться, платя при этом меньше, уверенные в том, что получили что-то на самых выгодных условиях. Когда этого не происходит, они осознают всю глубину своего разочарования.

Рак

Раки не терпят, когда в их жизни отсутствует ощущение дома. Они любят путешествовать и исследовать новые места, но также нуждаются в защищенности, которую может подарить им лишь место их постоянного обитания. Любая ситуация, при которой они не могут чувствовать комфорт собственного дома, их безумно расстраивает.

Лев

Львов очень расстраивают те ситуации, в которых их не воспринимают, как лидеров. Они привыкли красоваться и всегда быть первым номером, поэтому оказавшись в кругу тех, кто не видит в них авторитета, они будут по-настоящему разочарованы.

Дева

Девы буквально упиваются разочарованием, которое настукает тогда, когда они понимают, что их ожидания не оправдались. Разочарование подпитывает Дев, позволяя им чувствовать себя как дома, когда они понимают, что ни на кого нельзя положиться.

Весы

Весы не любят вторжений в свое личное пространство. Супер скрытные Весы планируют всегда оставаться такими до тех пор, пока кто-то не попытается что-то испортить. Весы больше всего разочаровываются из-за того, что окружающие ожидают от них тех вещей, на которые они не способны.

Скорпион

Скорпионы не любят, когда все идет не по плану. Несмотря на то, что это звучит, как типичное разочарование, Скорпионы живут идеей от том, что все должно быть так, как нужно им. События, не соответствующие запланированным, могут не только разочаровать Скорпионов, но и разозлить.

Стрелец

Предательство. Ничто не бесит Стрельцов больше, чем предательство. Они отличаются высокими стандартами дружеских и романтических отношений и ожидают, что окружающие будут им соответствовать. Если этого не происходит, они буквально слетают с катушек, потому что нет для них ничего более обидного, чем предательство.

Козерог

Козерог не хочет наблюдать за чужими неудачами. Они тратят гораздо больше времени, чем нужно, недоумевая по поводу некоторых действий окружающих. Разочаровав Козерога, ожидайте от него подробного разъяснения того, что вы, по его мнению, сделали неправильно. Они обожают предавать огласке вашу некомпетентность.

Водолей

Водолеи терпеть не могут, когда от них требуют проявления чувств. Они — мечтатели, готовые взять на себя обязательство только в том случае, если оно каким-то образом приблизит их к исполнению мечты. Их по-настоящему расстраивает необходимость работать с другими людьми и оставаться верными самим себе любой ценой. Они привыкли действовать в одиночку, поэтому присутствие в деле других людей их очень разочаровывает.

Рыбы

Рыбы не терпят, когда к ним проявляют неуважение. Они четко уверены в том, что все, что они делают, должно быть оценено по достоинству. Они ни на секунду не сомневаются в своей исключительности. Поэтому когда кто-то расходится с ними во мнении по этому вопросу, Рыбы разочаровываются в этом человеке.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook